3 июня 2012 года, озеро Саперное. День очистки водоемов!

Дайвцентр Глобал Дайвинг приглашает вас принять участие в воскресенье, 3 июня, в проведении дня очистки водоемов на озере Саперное.

Мы обеспечим желающих вкусным трехсотбарным воздухом из соснового леса, чистой и прозрачной водой озера, общением с интересными людьми, проведем презентацию и тестирование сухих гидрокостюмов Whites Fusion, универсальных подводных видеобоксов YellowTurtle и света от AMG. Вы сможете познакомиться с ребризером Gerbertz и его создателем, прикоснуться к легенде кислородного ребризеростроительства Vikу, пофехтовать на фонариках Андрея СПб.

Мероприятие проходит при поддержке администрации района, которая предоставляет не только мешки для мусора и прочий инвентарь, медицинское обеспечение и экипаж ДПС для помощи водителям, но и вкусную выпечку, горячие напитки и радушие.

Для особо страждущих может быть предоставлена возможность выполнить погружение на старице Вуоксы для обследования трубы водозабора. Проблема состоит в том, что последнее время в счетчиках расхода воды на насосной станции стали накапливаться шинкованые окушки.

Просим вас проинформировать о своем участии для подготовки необходимого количества инвентаря, плюшек и воздуха.

Желающие могут провести выходные на «Даче», которая находится в 15 минутах езды от Саперного.

 

Возникающие вопросы можно задать Дмитрию Кузнецову +7 921 914 0340