Утеплительные системы UTD

Компания UTD производит утеплительные системы для дайвинга с учетом недостатков других производителей и пожеланий самих дайверов.

Предлагается несколько вариантов таких систем:

 

Вариант 1

  • Батарея 4.7 amp Li-Ion
  • Жилет из гибкого и легкого карбонового волокна с внешним слоем из водоотталкивающего нейлона и наполнителем из Polyfill. Гибкие боковые вставки для дополительный комфорта. Предлагается 7 размеров от XS до XXXL.
  • Три режима обогрева – высокий (75 С), средний (66 С) и низкий. От выбранного режима будет зависеть время работы.
  • Пульт управления размещается внути сухого костюма и управляется извне. Кнопки без проблем прощупываются через материал костюма.
  • Все контакты герметичны и работают даже в случае протекания костюма.

Find more videos like this on Unified Team Diving

Цена 16 000 рублей

Вариант 2

Та же комбинация с батареей 5 amp Li-Ion

Цена 19 200 рублей

Вариант 3

Жилет предлагается с выносной канистровой батареей, которая крепится на подвеске. Кабель от канисты присоединяется к специальному порту в сухом костюме, который может размещаться отдельно в любом удобном месте, или же быть интегрированным в клапан поддува. Специальный порт или клапан поддува входят в комплект.

Система с 5.2 amp Li-Ion батареей
Цена USD  
32 000 рублей

Система с 10.4 amp Li-Ion батареей
Цена USD  
41 600 рублей

Система с 20.8 amp Li-Ion батареей
Цена USD  
51 200 рублей

Вариант 4

Жилет можно купить отдельно и интегрировать в систему с уже существующими компонентами. Например, если у клиента уже имеется выносная канистра (определенной модели) большой емкости, которую он использует для основного света, можно установить тройник на электрический кабель и питать от одной батареи и свет, и утеплительную систему. Для подсчета стоимости нам надо знать, какую световую систему использует покупатель, ее мощность, тип батареи и т.п.

Жилет без элемента питания (но включая термостат и пульт управления)
Цена 
8 000 рублей