Archives for Декабрь 2012

Вентили для спелеоподводников

Глобал Дайвинг представляет на российском рынке уникальные вентили для дайверских баллонов, используемые, в онсновном, пещерниками. Так же эти венитли для баллонов высокого давления применяются дайверами, желающими создать себе спарку с гибким манифолдом. У вас есть возможность заказать как левые, так и правые вентили для баллонов с дыхательной смесью, с различными резьбами. В качестве опции данные вентили можно оснастить жестким манифолдом.

Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом вентилей для дайверских баллонов и подобрать необходимую конфигурацию можно ЗДЕСЬ

Электроподогрев сухих перчаток

Забудьте про замерзшие руки во время погружения! Приобретая систему пленочного подогрева для сухих перчаток вы навсегда отправляете в прошлое дискомфортные ощущения и повышаете безопасность погружений благодаря находящимся в тепле и подвижным пальцам рук.

Пленочные греющие вставки размещаются внутри тканевых перчаток дайвера, поверх тыльной стороны кисти. Благодаря  такому размещению руки находятся в тепле и, одновеменно, сохраняется возможность управления оборудованием и выполнения работ под водой.

Питающий провод перчаток с электроподогревом проходит под манжетой сухого костюма и одновременно позволяет создать единое воздушное пространство костюм-перчатки.

Информацию про системы подогрева дайвера можно посмотреть ЗДЕСЬ или задать вопросы нашим инструкторам.