Archives for Ноябрь 2013

Утилизация газоанализаторов ТЕСТОГАЗ

TestogasRec2Владельцам анализаторов ТЕСТОГАЗ!!!

В 2008 году с фирмой Альфа — Динамика была согласована программа производства газоанализаторов для дайверов Тестогаз1 (кислородно-гелиевого), и Тестогаз2 (кислородного).

Приборы подкупали тем, что имели маленькие габариты и вес, имели обещанный срок "жизни" кислородного датчика 10 лет, удобный чехол и аксессуары в комплекте, гарантийное и после гарантийное обслуживание в России.
Через несколько лет эксплуатации приборов выяснились недостатки….

1. Самый неприятный – датчики не подлежат самостоятельной замене.
Замена датчика у производителя в г.Москва обусловлена необходимостью индивидуальной калибровки прибора под датчик, в связи с нестабильными характеристиками самих датчиков. Стоимость замены О2 датчика на сегодня для Т1   и Т2  4200 и 3900 руб соответственно. Цена отличается в связи с тем, что при калибровке Т1 используется четыре разных газа.

2. Время «жизни» датчика, вместо заявленых производителем, компанией Оксоний , 10-ти лет реально составляет от 2 до 3 лет

В связи с этими недостатками было принято решение прекратить выпуск анализаторов Тестогаз.
Для того, что бы у пользователей Тестогазов не осталось «осадочка» и по просьбе организаторов выпуска анализаторов ТЕСТОГАЗ предлагается вместо замены кислородного датчика (если возникла такая необходимость), купить газоанализатор ANALOX O2EII по специальной цене 6990 руб* . Кислородный датчик в ANALOX O2EII  имеет срок «жизни» 5-6 лет, что делает сопоставимой замену старого прибора по данной акции со стоимостью замены датчиков в аналогичный период у Тестогаза.

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы воспользоваться данным специальным предложением Вам необходимо отправить заявку по e-mail testogas@mail.ru или по позвонить телефонам

В Москве:
+7 926 465 367
Санкт-Петербурге:
+7 812 996 67О1
+7 921 91Ч O3ЧO

Условием участия в данной акции является сдача Вашего старого анализатора марки ТЕСТОГАЗ уполномоченному представителю.

Владельцам кислородно-гелиевого Тестогаза, для участия в акции, достаточно предоставить, для подтверждения владения прибором, номер газоанализатора, год покупки, ФИО, телефон.

*Количество товара ограничено, предложение не является публичной офертой. Для уточнения деталей обращайтесь к уполномоченным представителям