Archives for Февраль 2014

Подводный парк появится в Дубае

UAEДУБАЙ, 24 фев — РИА Новости, Анна Чернова-Салийчук. Тематический парк для любителей дайвинга появится в Дубае в районе искусственного архипелага The World, сообщает в понедельник эмиратская газета The National.

Подводный город, напоминающий развалины мифической Атлантиды, будет предназначен для погружений как с аквалангом, так и с маской (сноркелинга). По словам создателей, он будет подходить и начинающим, и опытным ныряльщикам. Парк будет населен морской флорой и фауной Персидского залива.UAE1

Период проектирования подводного парка продлится около восьми месяцев. Официальный запуск проекта состоится в марте текущего года.

Искусственный архипелаг The World расположен в 4 километрах от побережья Дубая и состоит из 300 небольших островов, напоминающих очертаниями континенты земного шара. В настоящее время большая часть из них еще не освоена, на других ведется подготовка к строительству отелей и элитной недвижимости.

 

Путешествие по западному побережью США.

Grand-Canyon-National-Park-ArizonaДанная поездка является продолжением нашей программы занкомства с великой страной — Соединенными Штатами Америки. В этот раз мы познакомим вас с западным побережьем США — солнечной Калифорнией, засушливой Аризоной, могучей рекой Колорадо, неугомонным Лас-Вегасом, солнечными Сан-Диего, бурлящим Лос-Анжелесом, гористым Сан-Франциско, нереальной красоты каньонами и тысячелетними секвойями.

Естественно, мы не упустим возможность совершить погружения в Тихий Океан. В начале мы будем исследовать Аллею Рэков, расположенную недалеко от Сан-Диего, а потом мы отправимся в Мексику, на острова Коронадо, к тюленям и китам.
День перед вылетом домой мы проведем, рассыщаясь, во всемирно известном зоопарке Сан-Диего.

План поездки

Контактты для записи и получения дополнительной информации.

Pier39 Whale

Чекины на 4Square приносят подарки!

checkinhereПосещая наш бассейн не забывайте регистрировать свое посещение на FourSquare! Делайте фотографии в Клубе, в чаше, на бортике, загружайте их, привязывая к чекину и получайте разные приятности в дайвцентре Глобал Дайвинг!

Пользователь FourSquare, осуществивший наибольшее количество чекинов в месяц, на нашей базе — бассейне ВИФК — на Литовской улице д. 3 получит право на подарочное посещение бассейна.

Так же предусмотрены индивидуальные бонусы для Мэра, старожилов и других бэджей 4Square.

Мы всегда рады видеть вас в Клубе!

Для вашего удобства осуществляется предварительная запись, желающих промочить жабры.

Изменилось время работы клуба

welcomeТеперь мы открываемся на час раньше!

Новые часы работы:

  • Понедельник, среда: с 19:00 до 23:00.
    Вода: с 21:00 до 22:15.
  • Воскресенье: с 18:00 до 22:30.
    Вода: с 21:00 до 22:15.

​В клубе можно сделать пробное погружение, пройти различные курсы подводного плавания, с нуля и до всех возможных высот (а точнее, глубин smiley), поплавать в бассейне, поиграть в настольный теннис, погреться в сауне или просто попить чаю с плюшками, посмотреть фильмы о подводном мире и потусить.

Также у нас можно попробовать в деле сухие костюмы Whites Fusion и декомпрессиметры AV1, ребризер Gerbertz и другое снаряжение (обязательна предварительная заявка).

У нас Вы найдете добрых друзей и надежных бадди!

Напоминаем адрес клуба: Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 3 (ст. м. Выборгская, Лесная). Бассейн ВИФК.

Приходите! Мы будем Вам рады!

Записаться на клубный вечер