Симулятор дайвинга

Быть cамым крупным в мире агентством по обучению на приоритетах бизнеса возможно только благодаря партнерству с нашими Учебными центрами и изменению методов ведения бизнеса в будущем — цифровые материалы, приложение MySSI и MyDiveGuide — вот лишь некоторые из них.

SSI всегда изучает новые возможности для поддержки вашего бизнеса.  Независимо от того, делаем ли мы это самостоятельно или совместно с партнером, мы действуем сразу же, когда замечаем благоприятную возможность.

Недавно нам представилась одна из таких возможностей, которая потенциально может изменить отрасль.  Речь идет о новом способе маркетинга, который может:

•        Представить дайвинг огромной аудитории
•        Усовершенствовать обучение дайвингу с помощью технологий
•        Вернуть существующих дайверов в воду
•        Повысить уровень удержания клиентов
•        Увеличить число участников системы непрерывного образования и продажи снаряжения
•        Самое главное — привлечь новых клиентов в наши учебные центры.

Недавно мы заключили соглашение с Virtual Divers International (VDI), первым в мире реалистичным симулятором дайвинга. Это приложение настолько близко к дайвингу, насколько это возможно на мобильном устройстве и одновременно с игрой.  Предложение: VDI бесплатно разместит список всех учебных центров SSI на своем сайте, и вы сразу же получите выгоду от этой возможности, ознакомившись с большим количеством потенциальных клиентов. Это преимущество будет действовать для всех центров SSI бесплатно в течение одного календарного года — весь 2022 год.

Для презентации приложения VDI создано единовременное ознакомительное предложение стоимостью всего 35 долларов США (обычно 49 долларов США), включающее все функции и обновления на следующие двенадцать месяцев. Предложение и годовой пакет включают членство в клубе Diveland, курс сертификации виртуальных дайверов, все доступные развлекательные погружения, обновление снаряжения, обучение морской жизни, а также будущие обновления игр и Diveland. Команда VDI также обязуется выпускать минимум один значительный релиз в месяц, и вы будете получать эти обновления бесплатно. И ваша дайв-операция будет указана в списке, чтобы весь мир мог видеть.

Убедитесь, что все дайверы SSI вводят реферальный код «SSI», чтобы стать частью. «первой виртуальной команды дайверов SSI», навсегда. Дайверам SSI всегда будет отдаваться предпочтение при получении всех преимуществ от партнерства VDI и SSI, таких как:

1. Новое оборудование и стили для вашего виртуального дайвера, впервые и навсегда.
2. Специальный доступ к курсам и обучению SSI, специфическим навыкам и анимации
3. Добавленная стоимость за счет реальных преимуществ
4. Часть мировых лидеров в области будущих технологий обучения подводному плаванию
5. VIP доступ и льготы в виртуальный дайвинг-магазин SSI в Diveland
6. Членство в Фонде VDI в сочетании с реферальным кодом SSI «First-To-Launch»

Простой порядок действий для загрузки приложения VDI Dive Training App:

1. Нажмите на ссылку или кнопку ниже, чтобы перейти непосредственно в App или Play Store, где вы можете подтвердить загрузку вашей личной копии и годового членства в VDI.

2. Скачайте, установите и откройте симулятор, как любое другое приложение или игру

— App Store (iOS): https://apps.apple.com/in/app/virtual-divers-international/id1598854550

— Play Store (Android): https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dashandsim.VirtualDiversInternational

3. Введите «SSI» в качестве реферального кода после начального экрана. Это обеспечит вам все будущие преимущества в системе VDI, навсегда, пока вы являетесь участником под нашим знаменем.

Что касается бесплатного упоминания Учебного центра, мы договорились с VDI о подарке, который, как мы надеемся, принесет вам много новых студентов в следующем году.

ПРИМЕЧАНИЕ: В новом году появятся другие возможности для внутриигрового маркетинга, а также для того, чтобы стать посредником приложения и получать дополнительный доход. Если у вас есть дополнительные вопросы об этом интересном проекте, свяжитесь с ними по электронной почте: info@vdivers.com