Запись на курс пещерного дайвинга

Станьте пещерным дайвером!

Вы любите исследовать? Вам нравятся приключения? Программы обучения SSI Cave Diver познакомят вас с захватывающим миром подводных пещер. Вы расширите свои возможности погружений вне бездекомпрессионных пределов и научитесь использовать различные конфигурации оборудования. Независимо от того, хотите ли вы исследовать пещеры, совершать первопрохождения или помогать в спасательных операциях в пещерах по всему миру, курсы SSI Cave Diver гарантируют, что вы сможете безопасно погружаться в самых сложных подводных условиях. Начните онлайн-программу SSI Cave Diver уже сегодня!

Проникните за пределы зоны дневного света с Cave and Mine Diving

Программы SSI Extended Range Cave and Mine Diving предоставляют все необходимое для планирования и проведения погружений в пещеры и шахты. Вы научитесь использовать специальное снаряжение для погружений к затонувшим кораблям, применять концепции управления газами и командные навыки напарников. Начните исследовать подводные пещеры в светлой зоне на глубине менее 40 метров с сертификатом XR Cavern или Mine Diving.

Пройдите еще дальше с Extended Range Cave Diving или отточите свои навыки до идеала, с максимальной сертификацией SSI: Extended Range Full Cave и Full Mine Diving, где вы сможете освоить сложную навигацию и умение реагировать в чрезвычайных ситуациях. В зависимости от конфигурации снаряжения, которое вы хотите использовать, при получении сертификата Cave Diver вы сможете погружаться в спарке, сайдмаунте или с ребризером. Отличительной особенностью SSI Cave and Mine Diving является то, что эти программы SSI можно адаптировать в соответствии с вашими индивидуальными целями в дайвинге.

Ваш курс пещерного дайвинга начнется в марте-апреле 2022 года. Свободно два места.

Телефоны или WhatsApp/Telegram
+7 921 921-27-48
+7 921 914 0340