Семинар Оксаны Истратовой по планированию погружений

Оксана Истратова

2 декабря дайв-центр Глобал дайвинг при поддержке Центра безопасности в ЧС на акваториях Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС проводит семинар известного дайвера, инструктора и просто замечательной «местной жительницы» (как окрестили её в СМИ 🙂 ) Оксаны Истратовой

«Планирование погружений. Методика планирования декомпрессии Deco-on-fly».

На семинаре вы познакомитесь со способом планирования и выполнения погружений с минимальной и обязательной декомпрессией без использования дайв-компьютеров и программ-планировщиков. Этот метод также позволяет при определенном опыте и практике скорректировать имеющееся декомпрессионное расписание в процессе погружения в случае непредвиденных обстоятельств.

Методика много лет успешно используется дайверами по всему миру для планирования и выполнения декомпрессионных погружений различного уровня сложности.
Будучи инструктор-тренером IANTD уровня Trimix, а так же инструктором уровня Technical wreck, Оксана Истратова применяет её для своих захватывающих погружений на затонувшие объекты.
Рекордное погружение на рэк «Иоланда» в 2008 году (180 м) также было спланировано и выполнено Оксаной по методу Deco on Fly.

Семинар может быть интересен не только техническим, но так же и рекреационным дайверам. Начало семинара — в 16:00.

Место проведения семинара: Институт профессиональной подготовки Университета ГПС МЧС РФ, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.10.

Стоимость участия — 700 ₽ с человека. Обязательна предварительная запись по телефону или через сайт.