Cеминар по подготовке Инструктор-тренеров — ITS в Петербурге.

С 15 по 24 октября 2019 года, в Санкт-Петербурге, на базе дайвцентра Глобал Дайвинг, будет проводиться международный семинар по подготовке Инструктор-тренеров SSI.

Быть профессионалом SSI означает, что вы готовы решать задачи дайвинг-индустрии, демонстрируя компетентность и инновационный подход. Продолжение вашего обучения является ключевым фактором вашей успешной карьеры, в качестве SSI Профессионала.

Вершиной профессиональной подготовки SSI, к которой стремятся инструкторы — является уровень Инструктор-тренера. Инструктор-тренеры SSI обладают квалификацией достаточной для обучения инструкторов на Курсе подготовки инструкторов (ITC) и подготовки будущих инструкторов SSI для успешного прохождения ими инструкторского экзамена (IE). Этот курс является одним из самых ценных и сложных испытаний, которые инструктор может воплотить.

Семинар для инструкторов (ITS) — это международное мероприятие, на котором вы встретитесь с инструкторами со всего мира. Вы пройдете интенсивное обучение и получите объективную оценку, а также возможность установить личные контакты с людьми из других стран, которые разделяют вашу страсть.

Семинар проводит Директор по обучению SSI Ronny Kain и Инструктор тренер SSI  Станислав Поляков

Языки проведения семинара русский и английский.

Возможно размещение иногородних участников