Кроссовер для профессионалов дайвинга!

Сегодня SSI – это самое быстроразвивающееся обучающее агентство в мире, и, несмотря на неопределённость ситуации, сложившейся в мире, мы продолжаем открывать новые учебные центры и развивать профессионалов, поддерживая их посредством вебинаров, рекламы и усовершенствования продуктов.

Теперь мы хотим сделать то же самое, запустив глобальную акцию  «НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ!» — бесплатный комплект для кроссовера для всех* профессионалов в дайвинге и фридайвинге со следующими целями:

∙ Привлечь новых профессионалов, чтобы устранить постоянную нехватку профессионалов SSI в учебных центрах SSI на местном рынке и на курортах;

 Для профессионалов других ассоциаций это ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗ РИСКА присоединиться к сети профессионалов SSI!
Компания  «НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ!» имеет несколько этапов:

РЕГИСТРАЦИЯ НА КРОССОВЕР — профессионой учебный центр SSI и зарегистрироваться либо там, либо онлайн перейдя по ссылке, после чего SSI предоставит бесплатный цифровой комплект кроссовера. Предпочтительнее зарегистрироваться в местном учебном центре SSI, в котором профессионалы хотят работать после завершения кроссовера.

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА — Перед посещением онлайн кроссовера все кандидаты должны завершить назначенный онлайн курс и сдать заключительный онлайн. экзамен После этого SSI или учебный центр проведут онлайн конференцию по теории обучения и разбор навыков через видео, а также практические занятия в воде.

ЗАНЯТИЯ В ВОДЕ – Занятия будут проходить в закрытой воде и будут включать в себя обзор навыков, которые должен оценить Assistant Instructor Trainer. Проведение занятия в закрытой воде организовывается  централизованно Сервисным центром или внештатным Instructor Trainer.

· ВЗНОСЫ. Для всех действующих профессионалов, SSI будет спонсировать цифровой комплект Crossover и бесплатно признавать  все эквивалентные сертификаты. Тем не менее, все кандидаты должны оплатить регистрационный сбор, который включает Обучение по курсу Crossover, необходимые физические материалы и профессиональное членство до конца 2021 года.

· ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРОМОАКЦИИ — бесплатный комплект для кроссовера будет предлагаться с 1 сентября 2020 года по 31 января 2021 года, а обязательные занятия в воде начнутся 15 октября 2020 года. Все зарегистрированные бесплатные кроссоверы, не обработанные до 31 марта 2021 г., будут автоматически удалены.