Курс Open Water Sidemount. Вторая неделя апреля.

Пример конфигурации сайдмаунт Дорогие друзья!

Мы приглашаем всех желающих пройти курс Open Water Sidemount под руководством  знаменитого инструктора IANTD и NSS/CDS Максима Кузнецова.

Курс будет интересен как новичкам, так и продвинутым техническим дайверам. IANTD OWSM —  курс изучаемый вне строгой последовательности линейки изучения пещерного дайвинга и  доступен как продвинутым пещерным дайверам, так и людям, только задумывающимся о  погружениях в пещеры. Курс занимает 2-3 дня и включает теорию, конфигурацию оборудования и 4 погружения. По окончанию выдается сертификат IANTD Open Water Side Mount Diver. Максимальное число студентов в одной группе – 4 человека. В обучении может участвовать 2 группы. Даты курса указаны приблизительно и будут  корректироваться, по мере набора группы на обучение.

Практические занятия будут проходить в открытом бассейне "Чайка" в центре Москвы (м. Парк Культуры). Прокат необходимого оборудования обязательно согласовывайте заранее  и уточняйте его стоимость. Подробности вы можете узнать связавшись с нами лично по телефонам в Москве:
+7 495 517 8183
или Санкт-Петербурге:
+7 812 914 0340
Чай-кофе, сладости и  фотографии — с нас. От вас требуется хорошее настроение и желание учиться. Звоните!