Новая прошивка Petrel, V18. Доступен рекреационный режим.

PetrelREC

Shearwater Research сообщает о выпуске новой прошивки для Petrel. В прошивку добавлено несколько новых функций, в том числе — давно ожидаемый рекреационный режим с возможностью использования найтрокса. Так же в данном обновлении добавлены такие функции, как возможность редактирования учета параметров погружения и  PPO2 (для модели с разъемом Fisher).

Рекреационный режим расширяет возможности Вашего Petrel, упрощает планирование и выполнение рекреационных бездекомпрессионных погружений с использованием воздуха или найтрокса. Установка обновления никоим образом не скажется на выполнении и планировании технических погружений или погружений на ребризере. Для всех пользователей станет доступен режим консоли.

Рекреационный режим позволяет, по желанию, планировать и использовать остановки безопасности, планировать до трех смесей найтрокса, контролировать насыщение азотом на графике, присутствующем на дисплее, настраивать отображение информации в нижнем ряду, в соответствии с задачами, стоящими перед дайвером. В рекреационную прошивку включен планировщик погружений, NDL, предупреждения MOD и возможность использования упрощенных настроек консерватизма. При расчете NDL, насыщения и декомпрессионных обязательств, компьютер все равно использует градиент-факторный алгоритм Bühlmann ZHL-16C. Вместо использовния настраиваемых градиент-факторов, дайвер может использовать три предустановленных уровня консерватизма: НИЗКИЙ, СРЕДНИЙ и ВЫСОКИЙ.

Купить Shearwater Petrel с доставкой в любой регион
или проконсультироваться с нашими специалистами

Загрузить прошивку для Petrel V18